Katalog-archiv | Auktion 115

20.11.2010 - 19.11.2011

DIENSTMARKEN NDP
Los 1515
Los 1515
Ausruf
6/9 **
1 Kr. bis 7 Kr, 4 Werte südlicher Bezirk komplett tadellos postfrisch und völlig unsigniert, Mi. 450,--