Katalog-archiv | Auktion 119

16.07.2011

LÜBECK
Los 1088
Los 1088
Ausruf
330
2
1 S. schwärzlichorange, allseits voll- bis breitrandig und sauber gestempelt, repariert, entsprechend höher doppelt signiert Brettl BPP, 2500,-
Zuschlag
370