PREUßEN VORPHILA
Los 933
Ausruf
"P102P BONN" - roter L2, Feuser 375-7, klar auf sehr schön adressierter Faltbriefhülle über Offenburg nach Sulbach, rücks. zwei verschiedene Taxierungen, geprüft Meier BPP