Katalog-archiv | Auktion 126

14.07.2012

BRUSTSCHILDE
Los 3225
Los 3225
Ausruf
12OR **
10 Gr. Innendienst tadellos postfrisch mit Oberrand (dieser ebenfalls **), Attestkopie Hennies BPP (für ehemaligen 4er-Block): "postfrisch, farbfrisch, sehr gut zentriert und gezähnt, vorzüglich erhalten." Marken mit Oberrand sind selten! Mi. 160,--
Zuschlag