BRUSTSCHILDE
Los 3276
Ausruf
1 Gr. großer Schild im senkr. Paar auf Briefstück, sauber abgestempelt "REMSE" (neuer DR-Postort 1/73 eröffnet), auf Brustschilden seltene Entwertung! Farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, etwas Patina, Fotobefund Brugger BPP "Gute Gesamterhaltung."