Katalog-archiv | Auktion 127

08.09.2012

OLDENBURG GANZSACHEN
Los 1141
Los 1141
Ausruf
U11b
2 Gr. blaßultramarin Ganzsachenumschlag mit blauem K2 OLDENBURG 16.7.(66) nach Hamburg mit Ankunftsstempel, kleiner Fleck und rückseitig unten kleine Fehlstelle, sonst Pracht, signiert, 350,-
Zuschlag