Katalog-archiv | Auktion 127

08.09.2012

TOGO
Los 5976
Los 5976
Ausruf
V47c
10 Pf. Krone/Adler UV ocker tadellos gestempelt LOME TOGOGEBIET 23/10 94 auf Postanweisungsausschnitt, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 1800,-- Sehr seltener Vorläufer!