Katalog-archiv | Auktion 127

08.09.2012

SOSNOWICE
Los 6077
Los 6077
Ausruf
1/5 **
Gebiet kpl. tadellos postfrisch, jede Marke signiert "Fa. H. Köhler", bei der MiNr. 3 markiert sich ein markanter weißer diagonaler Strich innen vom Wappen bis zum zweiten O von SOSNOWIEC. Nur geringe Auflagen, selten angeboten, Mi. 450.- +
Zuschlag
240