ALLENSTEIN
Los 6112
Ausruf
5 - 40 Pf. Unverausgabte tadellos postfrisch (alle vom rechten Bogenrand), Fotoattest Mikulski: "echt in allen Einzelheiten, einwandfrei, postfrisch, sehr schön." Mi. 900,--