Katalog-archiv | Auktion 127

08.09.2012

Los 6198
Los 6198
Ausruf
1/15
5 Pfg - 5 Mark Germania und Reichsdarstellung mit Aufdruck "Danzig", alle tadellos gestempelt, meist gepr. Infla, dabei u. a. 9b - diese mit Kurzbefund Gruber BPP "einwandfrei", ansonsten meist signiert, Mi. 550.-