Katalog-archiv | Auktion 127

08.09.2012

Los 6206
Los 6206
Ausruf
3.000
11aDD **/*
2 Mk. dunkelkobalt, Eckrandviererblock unten links mit Aufdruck-HAN H 3374.20, Unterrand und untere Marke links mit Anhaftungen, die anderen 3 Werte tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP für den ehemaligen Schalterbogen aus dem dieser Viererblock stammt, seltene Einheit!