Katalog-archiv | Auktion 127

08.09.2012

Los 6237
Los 6237
Ausruf
95
38a
40 Pf. Kleiner Innendienst in a-Farbe tadellos zeitgerecht gestempelt, Fotoattestkopie (für ehemaligen Viererblock) Soecknick BPP, sehr selten! Mi. 250,--
Zuschlag
95