MARIENWERDER
Los 6271
Ausruf
2.000
1 Mark Deutsches Reich mit rotem Aufdruck in Mediävalschrift, tadellos ungebraucht, signiert Kosack und Fotoattest Prof. Dr. Klein VPP (2012) "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.- deutlich unterbewertet, extrem seltene Marke, die kaum angeboten wird, fast alles angebotene am Markt sind Fälschungen! Gelegenheit zum Erwerb dieser extrem seltenen Marke mit einer Auflage von nur ca. 180 Stück!