Los 6340
Ausruf
2 Pfg - 80 Pfg Kleiner Innendienst, tadellos postfrisch, jeder Wert (außer 10 Pfg und 40 Pfg - diese anders kompetent gepr.) gepr. Ebel und Dr. Dub für den ganzen Satz (die Werte zu 10 Pfg und 40 Pfg wurden ausgetauscht) Fotoattest Kniep BPP "echt und überdurchschnittliche Erhaltung (postfrisch). Nr. 32 weist interessante Abklatschspuren des ursprünglich darunter liegenden Bogens auf.", Mi. 2.300.- - ein vollständiger und tadellos postfrischer Satz dieser Ausgabe wird kaum einmal angeboten! Seltene Gelegenheit zum Erwerb!!