Katalog-archiv | Auktion 129

12.01.2013

BRUSTSCHILDE
Los 1930
Los 1930
Ausruf
17a SKA **
1/3 Gr. grün mit Schraubenkopfabdruck tadellos postfrisch, sehr gut gezähnt und geprägt, unsigniert