BREMEN
Los 1198
Ausruf
10 Grote schwarz, waagerechtes Paar auf Briefstück, wellenförmig durchstochen, farbfrisch und recht sauber gestempelt mit Ra2 "Bremen", linke Marke tadellos, rechte Marke mit kleinen Durchstichfehlern, Paar nicht mehr ursprünglich auf der Unterlage haftend, typisches, etwas albernes Fotoattest Neumann BPP "abschließende Qualitätsbeurteilung nicht möglich. Eine seltene Einheit dieser Marke", Mi. 3.500.- (alter Ausruf 650)