WÜRTTEMBERG
Los 2097
Ausruf
18 Kr. dunkelblau mit Plattenfehler "Strich am U" tadellos gestempelt und allseits voll- bis breitrandig auf Briefstück, tiefst gepr. Hederer und Fotoattest Hederer (noch ohne den Plattenfehler erkannt zu haben). Sehr seltene Marke! Mi. 4.000.-