Katalog-archiv | Auktion 134

15.11.2013 - 16.11.2013

BRUSTSCHILDE
Los 4042
Los 4042
Ausruf
23b **
1 Kreuzer dunkelgraugrün tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, noch völlig unsigniert, Attestkopie Sommer BPP (für ehemaligen 4er-Block): "in ursprünglich frischer Farbe, einwandfrei zentriert und gezähnt, die Prägung ist hervorragend, postfrisch, in hervorragender Beschaffenheit." Mi. 1.600.-