BRUSTSCHILDE
Los 4079
Ausruf
2 1/2 auf 2 1/2 Gr. großer Schild mit Plattenfehler "Versetzte 1 der 1/2 im Aufdruck wenig verschoben", sehr sauber gestempeltes Kabinettstück mit Fotoattest Sommer BPP: "...in guter Gesamterhaltung!" Mi. 600.-