Katalog-archiv | Auktion 136

14.03.2014 - 15.03.2014

PREUßEN
Los 4805
Los 4805
Ausruf
23
2 Kr. orange in guter Farbtönung und mit vollem Durchstich, sauber gestempelt, drei kl. Patinapunkte auf dem Briefstück (winzigst die Marke berührend) stören den guten Gesamteindruck nicht, Fotobefund Flemming BPP (2012), Mi. 120.-