Katalog-archiv | Auktion 136

14.03.2014 - 15.03.2014

ALLENSTEIN
Los 9154
Los 9154
Ausruf
I **
1920, unverausgabte 40 Pf. tadellos postfrisch, signiert und FA Mikulski, Mi. 260,--