Katalog-archiv | Auktion 136

14.03.2014 - 15.03.2014

Los 9345
Los 9345
Ausruf
49 *
2 Mark großer Innendienst, ungebraucht mit Originalgummierung, entfalzt und einige gelbliche Zähne - ansonsten einwandfrei, signiert Mikulski, Oechsner BPP und Fotoattest Gruber BPP (2014), Mi. 1.400.-
Zuschlag