Katalog-archiv | Auktion 138

12.07.2014

TOGO - VORLÄUFER
Los 4472
Los 4472
Ausruf
V47c
10 Pfg bräunlichrot mit fast vollständigem Ekr. "LOME 24/5 (94)" auf Leinenbriefstück, sehr schönes und gut erhaltenes Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest R. Steuer BPP