Katalog-archiv | Auktion 138

12.07.2014

ZARKI
Los 4592
Los 4592
Ausruf
1/3 **/*
3 H bis 12 H. oliv, 3 Kabinettstücke, 1 Wert postfrisch, 2 Werte mit Haftstellen, u.a. signiert Z. Korszen