Katalog-archiv | Auktion 138

12.07.2014

DANZIG VOR- UND MITLÄUFER
Los 4660
Los 4660
Ausruf
M99b(4)
7 1/2 Pfg Germania dunkelrötlochorange im gestempelten Viererblock mit Stempel DANZIG 13.7.20, signiert Infla Berlin und Socknick BPP - als Einheit aus der Mitläuferzeit sicherlich nicht häufig!