Katalog-archiv | Auktion 138

12.07.2014

Los 4687
Los 4687
Ausruf
32/40 **
2 Pfg bis 80 Pfg kleiner Innendienst, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Dr. Oechsner BPP (2014): "Die Prüfstücke befinden sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 2.300.- - in dieser ** tadellosen Erhaltung wird der Satz nicht allzu häufig angeboten!
Zuschlag