Katalog-archiv | Auktion 138

12.07.2014

Los 4776
Los 4776
Ausruf
200xa **
50 Pfg Staatswappen, dunkelultramarin/zinnoberrot auf weiß, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotokurzbefund Gruber BPP (2013): "einwandfrei", Mi. 90.-