Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

GERMANIA
Los 2455
Los 2455
Ausruf
103c
35 Pfg hellrötlichbraun, gestempelt, tadellos, geprüft Infla/B., Mi. 130,-
Zuschlag