Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

GERMANIA
Los 2457
Los 2457
Ausruf
104bF **
75 Pf. Germania, Rahmen hellblaugrün, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Oechsner BPP und Fotoattest Oechsner BPP (für ehemaligen 4er-Block): "echt, postfrisch und vollkommen einwandfrei", Mi. 400,--
Zuschlag
72