INFLA
Los 2547
Ausruf
1 1/4 M - 20 Mark Gewerbeschau überkomplett tadellos postfrisch mit 199a POR (Ecke oben links), sowie 200b und 204b, je tiefst gepr. Infla-Berlin bzw. Winkler BPP, dazu noch 222b Oberrand Platte, tiefst gepr. Oechsner BPP, schönes kleines Kabinett-Lot, Mi. 275,--