Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

WEIMARER REPUBLIK
Los 2646
Los 2646
Ausruf
240
385/97 **
3-80 Pfg Berühmte Deutsche, komplett postfrisch, 20 und 30-80 Pfg geprüft Schlegel A. BPP, 20 und 40 Pfg leicht verkürzte Zähne