Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

WEIMARER REPUBLIK
Los 2736
Los 2736
Ausruf
650
458 **
4 RM Polarfahrt tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Luxus! Mi. 2.200.-