Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

WEIMARER REPUBLIK
Los 12658
Los 12658
Ausruf
1923: umfangreicher, nur rundgestempelter Prachtposten, von ca. 800 Werten Korbdeckel (342-43 je ca. 80x), 2x 340F geprüft, Fundgrube für PF, Korbdeckelsprünge, etc.