Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

III. REICH
Los 2764
Los 2764
Ausruf
507A **
40+35 Pf. Wagner tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Luxus! Mi. 950,--