Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

III. REICH
Los 2769
Los 2769
Ausruf
508/11
5 - 50 Pf. Nothilfe komplett jeweils tadellos rundgestempelt "BERLIN-LICHTERFELDE 5.6.34", Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "Marken, Aufdrucke und Stempel sind echt. Die Erhaltung ist einwandfrei." Luxussatz! Mi. 2000,--
Zuschlag
540