Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2907
Los 2907
Ausruf
19b
20 Pfg preußischblau, sauber gestempeltes Kabinettstück mit Fotoattest Oechsner BPP: "....vollkommen einwandfrei!", Mi. 950.-