DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2907
Ausruf
20 Pfg preußischblau, sauber gestempeltes Kabinettstück mit Fotoattest Oechsner BPP: "....vollkommen einwandfrei!", Mi. 950.-