Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 10021
Los 10021
Ausruf
Sa/Se **
5 C - 1 Dollar Seenpost Originale(!) komplett tadellos postfrisch, je sign. Dr. Oertel, Mi. 1.500.- - selten im Angebot, zumal in dieser Qualität!
Zuschlag
620