Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 10035
Los 10035
Ausruf
IIIP1 **
2 Pf Schiffstype graublau Probedruck postfrisch. Die Marke hat rückseitig 2 winzige Stockfleckchen und in einer Ecke etwas dunkelfarbige Spuren, ansonsten tadelloses Stück der seltenen Marke, Mi. 7000,--
Zuschlag
900