Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

SAMOA BRITISCHE BESETZUNG
Los 10059
Los 10059
Ausruf
12
3 Schillings auf 3 Mark tadellos gestempelt, handschriftlich mit Bleistift signiert, Auflage 458 Stück, Mi. 1800,--
Zuschlag
720