LIBAU
Los 10086
Ausruf
25 Pfg Germania mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage ca. 300 Stück, sign. Kosack und Fotobefund A. Schlegel BPP (2014): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 400.-