Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

ZAWIERCIE
Los 4765
Los 4765
Ausruf
1i
10 Pf. mit rotlila Kontrollaufdruck , ZAWIERCIE 12.1.16 auf GA-Karte Germania 5 Pf. gest. SOSNOWICE 13,1,16 nach Warschau, sign. und Fotoattest Mikulski, seltene Postkartenverwendung