ALLENSTEIN
Los 4801
Ausruf
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania mit Aufdruck, postfrisches Kabinettstück, Fotoattest Wasels BPP: "...in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 260.-