Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

Los 4823
Auktion 139 | Los 4823
Ausruf
12bIIIa **
50 Pf. auf 5 Mark orange, Berner-Ausgabe Type IIIa, tadellos postfrisch, Fotoattest Gruber BPP (2014): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.400.- - ex Sammlung Drachenfels
Zuschlag
650