Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

ALTSAAR
Los 10106
Los 10106
Ausruf
161/67
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe 1932, tadellos gestempelt "HOMBURG * (SAAR) e -4.6.33" auf Luxus-Briefstücken, Fotoattest Ney VP (2014): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-