NEUSAAR
Los 10108
Ausruf
5 Fr. bis 25 Fr. Hochwasserhilfe 1948, tadellos gestempelt "SAARBRÜCKEN 3b 3.12.48" auf Briefstücken, Fotoattest Ney VP (2014): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.-