KARLSBAD
Los 10113
Ausruf
3.50 Kc Freimarke mit Handstempel-Aufdruck in Type II, unten kurze Zähne - ansonsten tadellos, gestempelt auf Briefstück, Auflage nur 112 Marken, sign. Fischer, Rohr und Dr. Höhr und Fotoattest Brunel VP (2014), Mi. 400.-