KARLSBAD
Los 10117
Ausruf
3 Kc. Flugpost, Zähnung L 13 3/4, tadellos gestempelt "-4.X.38-14 / 4d / KARLSBAD 1" auf Briefstück, Auflage nur 25 Stück, sign. Dr. Dub und Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-