Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

KARLSBAD
Los 10118
Los 10118
Ausruf
28,62WZ
50 Kop. Dreiecksmarke mit Handstempel-Aufdruck in Type III zusammen mit 50 Heller Briefmarkenausstellung Pilsen im waagerechten Zwischenstegpaar auf postalisch nicht befördertem Umschlag, Auflage nur 214 bzw. 615 Exemplare, sign. Dr. Dub und Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 430.-+
Zuschlag
117