KARLSBAD
Los 10123
Ausruf
50 H. und 1 Kc. Masaryk 1938, etwas verwaschener Aufdruck, gestempelt, Fotoattest Brunel VP (2014), Mi. 480.- - Auflage nur 113 Sätze!