Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

KONSTANTINSBAD
Los 10125
Los 10125
Ausruf
1
5 Heller Freimarke, gestempelt auf Briefstück, unten links Zahnfehler - ansonsten fehlerfrei, Auflage nur 100 Stück, Fotoattest Brunel VP (2014), Mi. 600.-
Zuschlag